Войти в почту

«Там жесть была»: Мигель высказался о работе с Пугачевой

Хореограф Мигель рассказал о неудачной попытке сотрудничества с певицей Аллой Пугачевой в интервью на YouTube-канале PEOPLETALK TV.

«Жесть была»: Мигель высказался о работе с Пугачевой
© РИА Новости

По словам наставника популярного шоу «Танцы» на ТНТ, его пригласили принять участие в работе над проектом певицы.

«Там жесть была, в которой я не захотел участвовать. После этого я пообещал себе, что никогда больше не буду работать с Аллой Борисовной», - признался хореограф.

Мигель рассказал, что его возмутило отношение Пугачевой к артистам, которых она «отчитывала», а те стояли в ряд, «опустив головы».

«Это стиль жизни. Она уже находится в том возрасте, когда с ней могут работать люди, которые «при ней». Какие-то «новые впрыски» уже не пойдут», - пояснил хореограф.

Он отметил, что для него стиль работы Пугачевой - неприемлем. Наставник шоу «Танцы» пояснил, что доделал проект, но больше не собирается сотрудничать с Примадонной.

«Она мне сказала: «Ну да….Ты, конечно, своенравный!». Уж какой есть», - пояснил Мигель.

Как сообщал «Рамблер», ранее стало о том, что Алла Пугачева якобы потребовала закрыть для Ольги Бузовой доступ к съемкам новогоднего шоу из-за нелестного отзыва о ее семье. Причиной конфликта стало то, что Пугачева раскритиковала современных исполнителей, которые, по ее словам, не обладают достаточным профессионализмом и вокальными данными, чтобы выступать на высшем уровне. В свою очередь Бузова указала певице на то, что члены ее семьи также иногда не гнушаются петь под фонограмму.

Рамблер: главные новости