Войти в почту

43-летняя Орейро в синем комбезе и на шпильках удивила растяжкой не хуже Волочковой

Звезде «Дикого ангела» осталось совсем немного до идеального вертикального шпагата в духе российской балерины.

43-летняя Орейро в синем комбезе и на шпильках удивила растяжкой не хуже Волочковой
© WMJ.ru

Уругвайская актриса и певица Наталия Орейро в последнее время часто радует поклонников необычными яркими образами. Артистка тщательно выбирает лук для каждого выпуска шоу Argentina Got Talentт, где она сидит в жюри, и устраивает фотосессии. Образ в стиле глэм-рок, перевоплощение в [Мэрилин Монро]https://www.wmj.ru/zvezdy/novosti/tak-prekrasna-chto-khochetsya-plakat-nataliya-oreiro-primerila-obraz-merilin-monro-27-08-2020.htm) или Фриду Кало — кажется, звезде «Дикого ангела» по плечу любой фотопроект. Но кто бы мог подумать, что одним из них Наталия потеснит Анастасию Волочкову! В новой фотосессии 43-летняя певица продемонстрировала роскошную растяжку, едва не дотянувшую до вертикального шпагата. При этом позировала Орейро в босоножках на высокой шпильке.

Куда ноги доведут меня,

— прокомментировала фотосессию сама Наталия. Подписчики остались в восторге от образа певицы и ее спортивной формы. «Обожаю вас! Вы самая милая уругвайка», «Какая длинноногая красотка!», «Просто богиня!», «Моя идеальная женщина, обожаю! Все твои фото — огонь!», — засыпали артистку комплиментами ее фоловеры. Также их впечатлил недавний образ Орейро для шоу талантов: певица выбрала монохромный алый лук, и при этом использовала защитный экран как аксессуар, украшенный бантом.

Несмотря на широкую популярность в латиноамериканских и русскоязычных странах Наталия Орейро завела Instagram лишь этим летом. Певица иногда делится архивными фото и домашними селфи, но значительную часть ее страницы занимают кадры фотосессий. Аккаунт Наталии — отличный способ вдохновиться для создания интересного образа.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@nataliaoreirosoy/Instagram; Anatoly Lomohov, Frederick Injimbert, GDA, Mauricio Valenzuela, Oscar Gonzalez, Panoramic/Global Look Press