Войти в почту

Внучка Ротару станет женой миллионера из списка Forbes

Модель София Евдокименко, внучка певицы Софии Ротару, выйдет замуж за миллионера из списка Forbes. Избранником родственницы народной артистки СССР стал 31-летний IT-предприниматель и вице-президент по маркетингу крупной компании Денис Жданов.

Внучка Ротару станет женой миллионера
© Instagram (организация запрещена в России)

Евдокименко, с 14 лет работающая моделью, показала своего возлюбленного ещё в октябре. Теперь же журналисты узнали, что пара готова сделать ответственный шаг и официально оформить свои отношения. Свадьба, по имеющейся информации, состоится в 2021 году.

Отношения влюблённых проанализировала экстрасенс Таис Фиолетова. Она сказала, что рассмотрела Жданова «со всех сторон» и пришла к выводу, что мужчина он положительный. Внучка Ротару может не беспокоиться о карьере — миллионер станет для неё судьбоносным выбором. Поэтому ей нужно поскорее трансформировать их роман в брак.

Соня Евдокименко делает акцент на создание семьи и правильно делает. Она мечтает о свадьбе, так как понимает, что основное предназначение женщины — быть женой и матерью. У Сони хорошее воспитание. В неё с детства заложили: работа будет всегда, но главное — это счастливая семья. Соня, кстати, прекрасная девушка, без пафоса и звёздной болезни, — цитирует экстрасенса «Собеседник».

Как ранее передавал NEWS.ru, Евдокименко сняла квартиру в центре Нью-Йорка на фоне снижения цен из-за коронавируса. Внучка Софии Ротару не первый год живёт в США и строит карьеру модели. Роскошные апартаменты с красивым видом в центре города настолько порадовали девушку, что она даже опубликовала свой переезд в блоге на YouTube-канале.