Войти в почту

«С детства не любила носить много одежды»: Кошкина сверкнула выдающейся грудью перед фанатами

Телеведущая Яна Кошкина в Instagram поделилась видеозаписью, на кадрах которой она сверкнула своей выдающейся грудью перед многочисленными поклонниками. Как отметила звезда, она вообще-то любит любое время года, но ей бы хотелось зимой ходить в летних платьицах. @media (orientation: landscape) {.viqeo-vertical.viqeo-embed--21e034be70d172f2da19 {padding-bottom: 75%;}} @media (orientation: portrait) {.viqeo-vertical.viqeo-embed--21e034be70d172f2da19{padding-bottom: 125%;}}

«С детства не любила носить много одежды»: Кошкина сверкнула выдающейся грудью перед фанатами
© Teleprogramma.pro

«С детства не любила носить много одежды. Мне почему-то физически становится тяжело и грустно. В моей гардеробной нет рукавиц, зимних сапог, больших пуховиков и даже колготок».

Яна Кошкина Также Яна Кошкина посмеялась над своими умственными способностями. Она заявила, что отсутствие теплой одежды может говорить об отсутствии мозгов, либо о закаленности. При этом она попросила поклонников быть умнее и не следовать ее примерам. больше по теме

«Талантливый, молодой, богатый старик»: Яна Кошкина предложила руку и сердце Гарику ХарламовуВ студии шоу «Камеди Клаб» создали пародию на программу «Давай поженимся».

Напомним, что Яну Кошкину подозревают в романе с юмористом Гариком Харламовым. Не так давно девушка даже появилась в эфире «Камеди Клаб», где приняла участие в съемках программы «Давай поженимся еще раз». В роли жениха как раз выступил бывший супруг актрисы Кристины Асмус.