Войти в почту

Калашникова сообщила новые подробности о состоянии Заворотнюк

Светская львица Анна Калашникова высказалась о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк. По словам модели, артистка сильно изменилась внешне.

Анна Калашникова дала интервью СМИ, в котором рассказала о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк. По словам светской львицы, близкие стараются ограждать актрису от внешнего мира, чтобы у нее не было лишнего стресса. Несмотря на то, что в лечении знаменитости наблюдается положительная динамика, она до сих пор остается под наблюдением врачей, так как говорить о полном выздоровлении на данный момент рано.

– Настя продолжает находиться под наблюдением врачей. Они, насколько мне известно, в своих прогнозах осторожны, но динамика ее состояния их тоже радует, – заявила модель.

Калашникова отметила, что знает: звезду "Моей прекрасной няни" желают проведать большое количество приятелей, однако сейчас это не представляется возможным по нескольким причинам. Так, певица сообщила, что внешность Анастасии Заворотнюк до сих пор не вернулась к тому эталону, какой привыкли видеть поклонники. К тому же в условиях пандемии коронавируса опасно лишний раз рисковать здоровьем любимой актрисы.

– Я знаю, что многие хотят проведать Настю. Но пока это невозможно. Во-первых, Настя еще выглядит не так, как прежде. И из-за этого ей не хочется принимать посетителей. А во-вторых, сейчас пандемия, поэтому лучше не подвергать лишний раз организм опасности, – цитирует светскую львицу "Собеседник".

По словам модели, Анастасия Заворотнюк из-за болезни изменилась не только внешне, но и внутренне. Актриса стала более оптимистичной и начала радоваться каждому прожитому дню.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Мигель поделился подробностями конфликта с Пугачевой.