Войти в почту

10 актеров, про которых забыли даже самые преданные фанаты

Не всем удается выстоять и удержаться на пьедестале славы. Даже больше — не всем удается просто хотя бы остаться на экране. Прежде эти актеры и актрисы то и дело мелькали в различных шоу, сериалах и даже большом кино, а теперь словно исчезли. С чем это связано?

10 актеров, про которых забыли даже самые преданные фанаты
© КТО?ЧТО?ГДЕ?

Многие из них вынуждены уйти, а кто-то просто в один момент решает, что его призвание в другом и должного удовлетворения от жизни под софитами они не получают. Вспомните тех, кто неожиданно пропал с глаз долой, из сердца вон.

Дарья Сагалова

Света Букина из ситкома “Счастливы вместе” уже давно вышла из актерской стези и решила посвятить свою жизнь танцам. Теперь Дарья строит успешную карьеру хореографа и пока, судя по всему, о решении не жалеет.

Наталья Гусева

У “Гостьи из будущего” было как раз-таки блестящее будущее: казалось, Наталья Гусева вот-вот станет суперзвездой, но нет, актриса поняла, что хочет посвятить себя науке и семье, но никак не искусству. Сейчас она — прославленный биохимик и хранительница домашнего очага.

Анастасия Вертинская

Звезда “Алых парусов” до 00-х появлялась на экране, а позже решила немного отойти от кинематографа. Анастасия Вертинская участвует в общественной деятельности, занимается развитием и сохранением наследия своего великого отца Александра Вертинского — поэта и певца.

Сергей Романович

Звезда нашумевшего сериала “Чернобыль. Зона отчуждения” тоже неожиданно понял, что занимается не тем делом. Теперь у него свой бренд одежды и активно развиваемый блог в Интернете.

Лена Перова

У этой артистки впечатляющее портфолио: солистка группы “Лицей”, актриса в сериале “Маргоша” и “Ангел или демон”, телеведущая и радио-диджей. Сейчас Лена как раз занимается последними двумя сферами — видимо, кино оказалось ей не так интересно.

Дмитрий Шаракоис

Доктор Левин после “Интернов” решил и вовсе не оставаться на родине. Сейчас он работает официантом в Лондоне и ведет собственный видеоблог. На экране фильмы с его участием не появятся уже, наверное, никогда.

Алексей Гаврилов

В “Универе” Алексей сыграл студента журфака, а чуть позже и сам стал гендиректором одного из отечественных печатных изданий. Понятно, что съемки он предпочел медиабизнесу, но осуждать бывшего актера никто не собирается — видимо, судьба.

Михаил Казаков

Последний раз Полежайкина из “Папиных дочек” на экране видели в 2018 — с тех пор Михаил Казаков решил посвятить себя предпринимательству. Хотя начинал актер тоже ярко — с “Ералаша”, что обычно сулит успешный старт в кино.

Ольга Будина

Актриса многим знакома по ролям в сериалах “Граница. Таежный роман” или “Земский доктор”. С 2017 года ее актерская карьера завершилась по собственному желанию — Ольга Будина решила посвятить себя целиком и полностью благотворительности.

Валерий Магдьяш

Значимых и ярких ролей актеру почти не доставалось. 10 лет назад он прославился из-за участия в скетчах “Наша Russia”, но потом не стал пытать счастья в большом кино. Актёр вернулся в город Минеральные Воды и занялся местной детской театральной студией.

А кого вы с удовольствием увидели бы на экране еще раз?