Войти в почту

Борис Корчевников раскрыл личность следующего гостя интервью

Телеведущий Борис Корчевников в своем Instagram-аккаунте намеренно или случайно раскрыл личность следующего гостя вечернего телешоу «Судьба человека».

Борис Корчевников раскрыл личность следующего гостя интервью
©  instagram.com/b.korchevnikov (организация запрещена в России)

На первой фотографии ведущий позирует в каракулевой шапке, которая в свое время служила реквизитом на съемках фильма Никиты Михалкова «Сибирский цирюльник». На следующем кадре изображен звездный актер Олег Меньшиков в таком же головном уборе, как и у ведущего. Третье фото запечатлело изнаночную сторону шапки с автографом Меньшикова.

Фолловеры звезды сразу же отреагировали на возможный визит гостя одобрительными комментариями, а также отметили, что телеведущему очень идет головной убор: «Только позавчера пересматривали "Сибирский Цирюльник"»; «Борис красиво вам идет»; «Крут крут крут».

Вероятнее всего, собеседником Бориса Корчевникова будет актер театра и кино, художественный руководитель – директор Московского драматического театра имени Ермоловой Олег Меньшиков. Явление актера в студию ознаменовано 60-летним юбилеем артиста, прошедшим 8 ноября.

Читайте также: Сергей Собянин поздравил народного артиста Олега Меньшикова с юбилеем