Войти в почту

«Не храпит, и с ним не нужно разводиться»: Асмус рассказала, с кем будет коротать зимние ночи

32-летняя актриса делит имущество с бывшим супругом и рассказывает подписчикам в Instagram, кто занял его место в доме.

«Не храпит, и с ним не нужно разводиться»: Асмус рассказала, с кем будет коротать зимние ночи
© WMJ.RU

Развод Кристины Асмус и Гарика Харламова состоялся полгода назад, но шутят артисты друг о друге до сих пор. То Асмус опубликует обнаженный снимок с подписью «Развелась, чтобы выложить это фото». То Харламов придумает номер для Comedy Club, в котором предстанет в роли главного героя реалити-шоу «Холостяк», где прямо и без лишних церемоний отвергнет претендентку с именем Кристина и профессией актрисы. В общем, таких выпадов со стороны экс-супругов не счесть. Последний, к примеру, числится за Кристиной. Звезда картины Алексея Учителя «Текст» опять в ироничной форме напомнила о том, что развелась с мужем.

В своем Instagram-аккаунте она опубликовала пост о том, как тяжело переносит холод. «Вышла я сегодня в 5 утра на съемки, а на улице -2!! Ну блин.., я так не играю. Самое неприятное время для меня начинается... До весны я буду как зомби. И полгода спать в обнимку с обогревателем (ну хоть с кем-то)» (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены), — написала Кристина, намекнув, что место Гарика в их некогда общей спальне пустует.

Кристина Асмус @asmuskristina / Instagram

Подписчики подхватили юмор Асмус и сами принялись шутить. «Тот момент когда обогреватель раньше был Гарик», «Видимо надо вместе с птицами на юг улетать», «Обогреватель не храпит и с ним не нужно разводиться», — написали они в комментариях.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @asmuskristina / Instagram

Видео: @asmuskristina / Instagram