Войти в почту

Стас Михайлов отказался от своего образа из 90-х

Эстрадный певец Стас Михайлов отказался от привычного образа, в котором долгое время выходил на сцену. Недавно над артистом поработал стилист, результатом работы которого похвасталась в Instagram супруга исполнителя Инна.

Стас Михайлов отказался от своего образа из 90-х
© Слово и Дело

На опубликованной фотографии Стас Михайлов предстал с зачесанными назад волосами и ровно выбритой и, вероятно, подкрашенной бородой. Его образ дополнили очки квадратной формы и дизайнерский костюм — черный пиджак с подвесками и расписная белая рубашка.

Новый образ певца пришелся по вкусу многим пользователям социальных сетей, хоть они и признались, что не сразу узнали артиста на фотографии.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Инна Михайлова (@inamikhaylova) 10 Ноя 2020 в 9:35 PST «Как хорошо Стасу волосы набок», — заметила одна из подписчиц в комментариях. «Как изменился все же Стас Владимирович», — добавила другая. «Красивая пара!» — сошлись во мнении комментаторы.

Стас Михайлов выступает на сцене долгие годы. Его аудитория — слушатели разных возрастов. Вероятно, артист старается соответствовать трендам и молодой аудитории поклонников. Жена певца также выглядит потрясающе, но еще в больший восторг поклонники пришли, увидев его тещу.