Войти в почту

Фото сильно похудевшего Валерия Леонтьева взбудоражило его поклонников: «Как восковая фигура»

Снимок появился на странице поклонницы Леонтьева, которая пересеклась с ним во время отдыха.

Фото сильно похудевшего Валерия Леонтьева взбудоражило его поклонников: «Как восковая фигура»
© Passion.ru

Валерий Леонтьев всегда славился тем, что поддерживал себя в прекрасной форме и не стесняясь на публике демонстрировал подтянутую фигуру. В последнее время артист не часто появляется на публике. Большую часть года Леонтьев провел в США, в собственном доме, когда открыли границы, прилетел в Москву в студию звукозаписи, потом вернулся за границу.

А недавно 71-летний певец летал на деловую встречу в Дубай. Там его во время отдыха заметила поклонница и попросила сделать совместное фото. Снимок появился на странице фанатки несколько дней назад, но комментарии под ним продолжают появляться и сейчас. Поклонники Леонтьева отмечают, что он уже так сильно сбросил вес, что хочется его накормить.

«Любимый Казанова», «Я думала, это восковая фигура», «Как он сильно похудел», «Кажется, Леонтьева уже пора откармливать», «Валера — хит навсегда», «Сильно ж он помялся», «Кажется он похудел», — выразили мнение подписчики.

Директор народного артистка Борис Чигирев в интервью «СтарХиту» подтвердил, что Леонтьев постройнел за последнее время. «Сначала немного набрал, а потом скинул 8 килограммов. Никакой диеты нет. Валерий Яковлевич каждый день занимается спортом, правильно питается, соблюдает режим. У него нет вредных привычек, чувствует себя прекрасно. И в Эмиратах он был не в отпуске, а по делам», — прокомментировал он.

В ближайшие недели, по словам директора, Валерий Леонтьев вновь появится в Москве. Здесь у него состоятся съемки в нескольких проектах. А новогоднюю ночь артист любит проводить дома в кругу близких.

Фото и видео: Instagram Валерия Леонтьева, Starface, новогодний мюзикл «Золушка»

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Passion.ru: главные новости