Войти в почту

“Клоунесса”: россияне высмеяли дочь Гузеевой

Дочь Ларисы Гузеевой Ольга Бухарова странно одевается и «мучает» мать наравне с дочерью Любови Успенской. К такому выводу пришли подписчики актрисы, оценив свежее фото на ее странице в Instagram.

“Клоунесса”: россияне высмеяли дочь Гузеевой
© РИА Новости

На снимке Бухарова изображена на крыльце частного дома. Девушка предстала перед пользователями соцсети в больших темных очках, в маске на лице. В качестве наряда дочь Гузеевой выбрала объемное полупальто, широкие джинсы, водолазку, ботинки и оски с разноцветным рисунком.

«Моя дщерь собралась в люди. Не болейте!» подписала фото телеведущая (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим. ред.).

Подписчики актрисы не разделили ее воодушевление по поводу наряда ее дочери. Некоторые пользователи нашли ее выбор странноватым.

«Простите, но это для пожилой женщины, а не для молодой девушки», - написала пользовательница под ником malma0824. «Клоунессы нынче в моде», - подчеркнула silence1573.

Поклонники Гузеевой сравнивают ее дочь с дочерью «королевы шансона» Любови Успенской, пишет издание «Дни.ру». По их мнению, Бухарова как и Татьяна Плаксина не дает матери расслабиться, а та в свою очередь не может «обуздать своенравного ребенка».

Дочь Гузеевой рассказала о драках с матерью

Ранее, как сообщал «Рамблер», Ольга Бухарова рассказала, что дралась с матерью, отстаивая свой стиль в одежде. По словам девушки, ее мать предпочитает женственные образы, а она сама не желает ходить в длинных юбках, платьях и делать укладки. Она заявила, что в 12 лет ходила с «бритой башкой», в то время как ее подружки были «суперфеминными» и «суперклассными». По словам Бухаровой, она отказывалась одеваться как «нормальная девочка» и даже дралась со своей мамой, потому что не хотела так выглядеть.

Рамблер: главные новости