Войти в почту

«Восемьдесят пятый размер на двоих»: Гузеева показала редкое фото своих детей

Известная актриса и телеведущая

«Восемьдесят пятый размер на двоих»: Гузеева показала редкое фото своих детей
© Teleprogramma.pro

Лариса Гузеева

является еще и трепетной родительницей. Звезда обожает своих взрослых сына и дочку, часто публикует их снимки на своей страничке в Instagram, признается им в любви. Конечно же, Георгий и Ольга отвечают звездной маме взаимностью. Лариса Гузеева повеселила свою аудиторию, опубликовав совместный снимок наследников, выбрав весьма нестандартный ракурс для детей этого возраста. Телеведущая запечатлела пяточки сына и дочки. Обычно такие кадры обожают публиковать молодые мамочки, имеющие новорожденных или грудных младенцев. больше по теме

«Испытываю материнскую гордость»: Валерия обратилась к сыну Арсению в честь его 22-летия52-летняя артистка поздравила младшего ребенка с днем рождения.

Лариса Гузеева показала подросшие пяточки своих детей. Фото: instagram.com/_larisa_guzeeva_/ «Вот эти вместе взятые 85-й размер я родила и сама себе удивляюсь! – написала звезда под фото. - Идите, бегите, летите - я всегда рядом! Будьте собой, сохраните себя, будьте счастливы и живите с удовольствием - я рядом. Вы добрые, великодушные, милосердные и веселые - бог с вами. А я рядом. Люблю».