Войти в почту

«Беременна. Причем месяц восьмой»: Ксения Бородина показала живот в ответ на слухи в соцсетях

Телеведущая оголила живот, показав поклонникам свою фигуру.

«Беременна. Причем месяц восьмой»: Ксения Бородина показала живот в ответ на слухи в соцсетях
© Киноафиша

За личной жизнью ведущей телепроекта «Дом-2» Ксении Бородиной уже много лет активно следит вся страна. Причём девушка охотно подпитывает интерес к себе и регулярно выкладывает в Сеть фото и видео из личного архива. Однако иногда неудачный снимок может привести к появлению самых разных сплетен.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от prettycarillo (@prettycarillo) 10 Ноя 2020 в 12:42 PST

Так, месяц назад в Сети появился снимок из отпуска Бородиной. Ведущая отдыхала в одном из турецких ресторанов. По мнению внимательных поклонников, на теледиве было слишком широкое платье, под которым, возможно, скрывается округлившийся живот.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Ксения Бородина (@borodylia) 9 Ноя 2020 в 7:39 PST

Сообщения и домыслы облетели Интернет с огромной скоростью. Поклонники тут же стали обсуждать возможное пополнение в семействе телеведущей и бизнесмена Курбана Омарова. Но Бородина решила прекратить эти разговоры и опровергла слухи о своей беременности. Девушка, недолго думая, опубликовала ответное видео, на котором оголила живот. Телеведущая сняла себя в домашней обстановке. Она просто подняла топ и показала плоский живот. «Ну, конечно, беременна, причем месяц восьмой», — язвительно прокомментировала Бородина.

Отметим, что у 37-летней Ксении Бородиной есть две дочери от разных браков. 11-летняя Маруся, рождённая в первом браке с бизнесменом Юрием Будаговым, и четырехлетняя Теона, которую Бородина родила от мужа Курбана Омарова.