Войти в почту

Нинидзе запечатлела своего сына от Плетнева с тарелкой малины и в солнцезащитных очках

Актриса Нино Нинидзе в Instagram поделилась фотографией своего подросшего сына от актера Кирилла Плетнева - Сандрика. На милом снимке мальчик запечатлен в солнцезащитных очках и с тарелкой малины. Судя по всему, он в этот момент завтракал. «Доброе утро! А вчера было солнце», - подписала она красивую фотографию с наследником. «Крутой парень. Просто красавчик ваш малыш», «Очень интересный молодой человек растет. Пусть он будет счастлив в этой жизни», - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

Нинидзе запечатлела своего сына от Плетнева с тарелкой малины и в солнцезащитных очках
© Teleprogramma.pro

Нинидзе вместе с Виторганом провела вечер в одном из самых дорогих ресторанов Москвы48-летний актер сфотографировался со своей возлюбленной за ужином.

Напомним, что сына актриса Нино Нинидзе родила в декабре 2015 года от актера Кирилла Плетнева. В 2019 года пара распалась. Вскоре у актрисы начались отношения с Максимом Виторганом, который в свою очередь развелся со светской львицей и телеведущей Ксенией Собчак. Пара часто размещает в последнее время совместные снимки в социальных сетях. Они очень счастливы рядом друг с другом.