Войти в почту

«Тело шикарное!»: 48-летняя Повереннова смело позировала в бирюзовом лифе

Дарья Повереннова – активный пользователь Instagram. Со своими фанатами она делится снимками, размышления, моментами работы. На этот раз актриса решила своеобразным образом поддержать футболиста Артема Дзюбу, который накануне попал в интим-скандал. Она опубликовала фото в нижнем белье бирюзового оттенка, накинув поверх белую рубашку. «Надеюсь, за это фото меня не выгонят из театра», - в шутку написала Повереннова и через хэштег добавила фамилию футболиста. Фанаты актрисы бурно отреагировали на снимок, отметив, что у нее потрясающая фигура. «Все прекрасно! Очень круто! Ты прелесть! Тело шикарное! Вау, как красиво!», - писали пользователи Сети. больше по теме

«Тело шикарное!»: 48-летняя Повереннова смело позировала в бирюзовом лифе
© Teleprogramma.pro

48-летняя Дарья Повереннова в шелковой блузке и длинном пальто появилась на ПремииВ Москве состоялась Международная премия Succesful Ladies, на которой награды были вручены Ольге Орловой, группе «Фабрика» и другим звездам.

Напомним, что спортсмена в соцсетях поддержали многие звезды шоу-бизнеса, некоторые их них публиковали свои откровенные снимки.