Войти в почту

«Чувствую себя Белоснежкой»: 46-летняя Ксения Алферова восхитила соцсети видео с синичкой

Звезда нежно побеседовала с дикой птицей.

«Чувствую себя Белоснежкой»: 46-летняя Ксения Алферова восхитила соцсети видео с синичкой
© Киноафиша

Ксения Алферова известна своим добрым и покладистым характером. Актриса всегда очень бережно относится и к людям, и к природе. По всей видимости, все живые существа это чувствуют, так как не боятся знаменитости.

На днях Алферова опубликовала в своем микроблоге милое видео. На нем Ксения держала синицу на ладони и делилась своими впечатлениями с фанатами. В это время птичка наблюдала за актрисой и спокойно слушала ее. Только чуть позже она взмахнула крыльями и улетела. Звезда с улыбкой приняла это событие и захотела им поделиться.

«Утреннее знакомство! Чувствую себя Белоснежкой! Так долго и внимательно рассматривала меня своими бусинами», — отметила знаменитость.

Она также привела отрывок из повести Константина Паустовского, в котором говорилось о важности и ценности детства, которую мы понимаем только с возрастом. «Разрешайте себе быть иногда детьми. Это важно! Обнимаю. Ваша Ксюша», — дополнила свою публикацию Ксения, добавив, что всех неравнодушных ждет на своих посиделках о Паустовском.

Поклонники с восторгом приняли новый пост Алферовой. «Потому что вы очень добрая, птичка это чувствует», «Ксения, Вы такая хорошая и добрая! Все это видят и чувствуют! От Вас исходит доброта и любовь!», «Такой милаш, так смотрит на Вас!», «Удивительно! Какое чудо прелестное», «Чудичко глазастенькое», — отметили фолловеры.