Войти в почту

«Осиная талия - залог здоровья»: звезда «Сватов» Анна Кошмал похвасталась точеной фигурой

26-летняя актриса восхитила поклонников.

«Осиная талия - залог здоровья»: звезда «Сватов» Анна Кошмал похвасталась точеной фигурой
© Киноафиша

Анна Кошмал опубликовала в своем микроблоге в Instagram фотографии, которые вызвали шквал комплиментов от подписчиков. На снимках Анна позирует на фоне городского пейзажа. Актриса одета в узкую юбку бежевого цвета с завышенной талией и белый топ. Образ завершают черные туфли на высоком каблуке. Такой look удачно подчеркивает точеную фигуру звезды.

Посмотреть эту публикацию в Instagram @betrendy.eu 🧡 Публикация от Anna Koshmal (@smorkovkina) 3 Ноя 2020 в 1:01 PST

Поклонников впечатлила фотосессия актрисы. Комментаторы отметили, что фигура Кошмал напоминает красивую статуэтку, а осиная талия является залогом здоровья. «Красавица! Шик да блеск», «Как статуэточка», «Просто неотразима», «Осиная талия — залог здоровья».

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Anna Koshmal (@smorkovkina) 8 Ноя 2020 в 8:05 PST

Украинская киноактриса Анна Кошмал стала известна широкой публике благодаря роли Евгении Ковалевой в пятом и шестом сезонах комедийного телесериала «Сваты». За эту работу Кошмал была дважды номинирована на телевизионную премию «Телетриумф». Кроме того, актриса сыграла главные роли в сериалах «Сашка», «Хороший парень», «Село на миллион».

Анна Кошмал успешно совмещает работу в кино с заботой о семье. Звезда редко делится с поклонниками кадрами из личной жизни. На сегодняшний день известно, что Кошман совместно с супругом воспитывают сына Михаила, которому в 2020 году исполнилось два года.