Войти в почту

В Омске выставили на продажу бар «Ленинград», проработавший три года

В центре Омска продается бар «Ленинград», с которым владельцы планируют расстаться за 600 тыс. рублей. Соответствующий объект появился на сайте бесплатных объявлений «Авито» в разделе «Готовый бизнес».

В Омске выставили на продажу бар «Ленинград», проработавший три года
© Новый Омск

Заведение открылось в переулке на Ленина летом 2017 года и проработало чуть больше трех лет. В баре «Ленинград» гости могли заказать напитки, легкие закуски или кальяны. Там также проводились различные тематические вечеринки.

В объявлении указано, что бизнес быстро окупится – буквально за несколько месяцев. Однако вполне возможно, что во время второй волны коронавируса окупаемость может существенно затянуться. К тому же, в России недавно запретили курение кальянов в заведениях общепита, а значит от некоторых позиций в меню новому владельцу придется избавиться.

Недавно в Омске также выставили на продажу кальянную «the Дым». Несмотря на то, что в специализированных заведениях курить кальяны по-прежнему можно, бизнесмен Алексей Ракитин решил продать свое заведение за 5 млн рублей после 5 лет работы.