Войти в почту

«Снегурочка»: Катерина Шпица показала первые фото с зажигательного 35-летия

34-летняя актриса опубликовала выразительный снимок в белоснежном платье.

«Снегурочка»: Катерина Шпица показала первые фото с зажигательного 35-летия
© Passion.ru

Катерина Шпица нередко публикует на своей странице в Instagram фотографии, сделанные во время съемок и командировок в разные города России. Однако в этот раз актриса порадовала фолловеров профессиональным снимком, сделанным на зажигательном 35-летии Катерины. В честь дня рождения звезда примерила белоснежное платье из парчи с вышивкой ручной работы. Голову актрисы украсила вязаная шапка кремового оттенка. Для торжества звезде сделали легкую укладку с воздушными локонами и нюдовый макияж с акцентом на глазах.

Фолловеров очаровал новый образ актрисы, и они написали в Сети: «Хорошенькая», «Как интересно и познавательно, спасибо», «Прелесть какая», «Снегурочка», «Спвсибо, взаимно! Желаю Вам Катюша, теплого и отличного воскресенья», «Ты такая милая целую тебя», «Малышка», «Тебе много много добра», «Очень нежный образ».

Отметим, что не так давно Катерина Шпица опубликовала редкое фото с отцом, вызвавшее бурные споры в стройных рядах Instagram-подписчиков. Пока одни уверены в том, что Катерина больше похожа на маму, другие утверждают, что в актрисе преобладают отцовские черты.

Катерина Шпица @katerinashpitsa / Instagram

К слову, недавно мы писали, как Катерина Шпица и Екатерина Вилкова превратились в близняшек. Актрисы примерили одинаковые осенние курточки, забавная фотография появилась в Instagram Шпицы. «Уходим в ночь, или «Найди 10 отличий»», — подписала она фотографию.

А вам понравился образ Катерины Шпицы? Делитесь своим мнением в комментариях!

Фото и видео: @katerinashpitsa / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Passion.ru: главные новости