Войти в почту

«Человечище»: Станислав Бондаренко будет развозить людям еду во время карантина

Артист назвал помощь нуждающимся своим призванием.

«Человечище»: Станислав Бондаренко будет развозить людям еду во время карантина
© Киноафиша

Пандемия коронавируса изрядно подкосила сферу культуры и шоу-бизнеса. Пока некоторые артисты с горечью подсчитывают убытки от отмененных шоу, другие делают все, чтобы помогать тем, кому в эти непростые времена еще хуже. Причем помогают не только словом, но и делом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Stanislav Bondarenko (@st_bond) 5 Ноя 2020 в 9:04 PST

Театральный и киноактер Станислав Бондаренко рассказал в Instagram, что теперь будет развозить еду нуждающимся в качестве волонтера. Артист пояснил, что согласился участвовать в благотворительном челлендже без раздумий. Свою актерскую миссию он видит в том, чтобы дарить людям «искренние эмоции, вдохновение и хорошее настроение», а теперь сможет помогать тем, кто действительно в этом нуждается.

«Это возможность оказать адресную, конкретную помощь людям, кто с трудом способен выйти за продуктами, а уж тем более не может подвергать себя дополнительному риску, связанному с сезонными простудами», — поделился артист. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Stanislav Bondarenko (@st_bond) 4 Окт 2020 в 9:16 PDT

Подписчики пришли в восторг от идеи Бондаренко и похвалили его за благородство. «Это здорово! Хорошее и нужное дело. Нужно помогать людям, да и вообще друг другу», «Вот настоящий пример красивого человека, как внутри, так и снаружи», «Всегда была уверена, что вы хороший человек», — пишут поклонники.