Войти в почту

«Прожарили много кого»: Comedy Club спародировал шоу Гузеевой

Comedy Club представил пародию на шоу Ларисы Гузеевой «Давай поженимся».

«Прожарили много кого»: спародировали шоу Гузеевой
© Instagram (организация запрещена в России)

Женихом был давний оппонент Ларисы – Гарик Харламов.

Саму Гузееву сыграл Илья Соболев. Причем в инстаграме шоу большое количество восторженных отзывов об этой актерской работе Ильи.

«Соболев !!!! Ааааа чётко ! Настоящий актёр ! Я прям поверила что передо мной Гузеева! Правильно подловил все ! - взгляд! Манера говорить ! Выражение лица! Просто улёт ! От души посмеялась!», «Номер классный, прожарили много кого, хорошо когда люди могут посмеяться над собой...»«Сегодня у нас в программе «Давай поженимся еще раз» человек, который так долго смеялся надо мной, что мои проклятия сработали, и он развелся», - так квази-Гузеева представила Гарика Харламова.

Первой невестой была Яна Кошкина.

«Я долго думала, кого мне выбрать: молодого и талантливого или старого и богатого. И тут два в одном. Талантливый, молодой, богатый старик».

Роль второй невесты исполнила Ольга Бузова. Она сказал, что ее бойфренд не против, если она закрутит роман с Харламовым.

«Я давно хотела попробовать секс втроем, а с Гариком можно его попробовать, находясь вдвоем!», - веселилась Ольга.

Вообще у зрителей создалось впечатление, что Гарика буквально принесли в жертву на потеху публике. Слишком много было жесткого юмора и тех шуток, которые переходили за грань приличия.

«Ну лично мне Гарика стало жалко, ничего смешного здесь нет, просто издевательство над его чувствами», «Видно было , что ему это неприятно, поэтому номер ужасный»

Как ранее писал «Рамблер», комик Гарик Харламов стал высмеивать телеведущую Ларису Гузееву назло критикам. Об этом он сам рассказал в эфире YouTube-шоу блогера Данилы Поперечного.

«Никакенские!»: Гузеева обрушилась на женщин

Затем телеведущая заявила, что Харламов просто задолбал ее. Тогда же она посвятила ему историю героини «Давай поженимся!» о том, как она рассталась с парнем из-за приступа метеоризма, возникшего после того как она поела окрошки и выпила пива.

Рамблер: главные новости