Войти в почту

«Как сделать такую талию?»: фигура Анастасии Решетовой на новом видео удивила соцсети

Экс-супруга Тимати снялась в хиджабе и велосипедках.

«Как сделать такую талию?»: фигура Анастасии Решетовой на новом видео удивила соцсети
© Киноафиша

Анастасия Решетова, после расставания с Тимати, вместе с маленьким сыном Ратмиром отправилась отдыхать в одну из жарких стран с песчаными барханами. Там девушка во время сафари устроила необычную фотосессию и записала короткий видеоролик, который разделил пользователей социальных сетей на два противоборствующих лагеря.

В видео Решетова появилась в темном хиджабе, спортивном комбинезоне и белых кроссовках. Модель выразительно посмотрела в камеру, а затем под музыку пошла вдаль. «Провожая жаркое солнце пустыни», — подписала она ролик.

Жаркие споры в сети вызвала фигура Решетовой. Утягивающий спортивный наряд только подчеркнул ее тонкую талию и округлые бедра — получились ярко выраженные песочные часы. Некоторые посчитали, что такие формы — предел совершенства: «Настя шикарная, конечно», «Фигура — бомба», «Какая тонкая талия», «Вы прекрасна и всегда разная, эффектная», «Как сделать такую талию?», «С вас картины рисовать!»

Другие же отметили непропорциональность подобной фигуры и посоветовали модели не носить корсеты: «Все понятно, талия... но это так страшновато», «Господи, еще и корсет надевает», «Как робот», «Не понимаю ее фигуру!»

Отметим, что Тимати сейчас тоже отдыхает. Он уехал в отпуск с дочерью Алисой, рожденной в первом браке от модели Алены Шишковой, и мамой Симоной, которая нередко сопровождает сына на курорте. Отдыхает звездная семья на Мальдивах.