Войти в почту

«Смотрю на вас и вижу маму»: Анна Заворотнюк показала дерзкий образ в соцсетях

Наследница актрисы поделилась осенней фотосессией, похваставшись стройными ногами.

«Смотрю на вас и вижу маму»: Анна Заворотнюк показала дерзкий образ в соцсетях
© Киноафиша

Дочь 49-летней актрисы Анастасии Заворотнюк показала осенний фотосет. Анна увлекается позированием перед камерой, она снимается у известных фотографов и регулярно делится новыми кадрами с поклонниками. На днях в личном Instagram-аккаунте она опубликовала серию снимков, на которых запечатлена на фоне небольшого пруда у загородного дома.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Anna Zavorotnyuk (@anna_zavorotnyuk) 3 Ноя 2020 в 3:17 PST «И все-таки очень грустно расставаться с осенью, столько в ней красок, цвета, спокойствия, раздумий», — откровенничала девушка в подписи к кадрам.

Заворотнюк-младшая с распущенными локонами предстала перед фанатами в кожаном плаще с объемными плечами, в высоких сапогах и мини-платье, которое открыло ее колени.

Поклонники пришли в восторг от новой фотосессии, не поскупившись на комплименты. Они не забыли отметить и сходство дочери с матерью.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Anna Zavorotnyuk (@anna_zavorotnyuk) 4 Ноя 2020 в 2:42 PST

«Смотрю на вас и вижу маму», — писали фолловеры. «Копия матери. Такая же роскошная!» — восхищались обожатели. «Смотришь на снимок и думаешь, что это нарисовал какой-то знаменитый художник», — делились подписчики впечатлениями от фотосета.

Кстати, в своем микроблоге Анна поделилась и фотографиями, на которых запечатлена со своей бабушкой — Валентиной Борисовной. Они расположились в кресле, и девушка нежно обняла свою родственницу.