Войти в почту

«На куклу Барби похожа»: 42-летняя Ольга Орлова в купальнике восхитила соцсети

Певица и телеведущая снова поразила поклонников своей фигурой.

«На куклу Барби похожа»: 42-летняя Ольга Орлова в купальнике восхитила соцсети
© Киноафиша

Экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова в очередной раз опубликовала на своей страничке в социальной сети фотографию в купальнике на фоне небесно-голубой морской глади. Телеведущая привлекает внимание как поклонников, так и хейтеров откровенными фото. На свежем фото лицо певицы скрывают черные очки, а волосы крепко собраны сзади. Ведущая телепроекта «Дом-2» сидит в пикантной позе, которая позволяет разглядеть длинные стройные ноги и узкую талию.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Ольга Орлова (@olgaorlova1311) 4 Ноя 2020 в 3:42 PST

Надо сказать, что стройность и подтянутость своей фигуры 42-летняя певица демонстрирует с удовольствием. И далеко не в первый раз принимает самые прекрасные комплименты и восхищение поклонников. «Ой какая красота!», «Прелесть», «Вы просто красавица!».

Ольга Орлова предложила подписчикам помечтать о том, куда бы они отправились на романтическое свидание. «Если представить, что нет ничего невозможного, куда бы вы хотели отправиться на романтик?» — такую подпись сделала телеведущая под новой фотографией. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Ольга Орлова (@olgaorlova1311) 4 Ноя 2020 в 11:32 PST

Стоит отметить, что сама Орлова сейчас находится как раз в том месте, куда мечтают отправиться многие влюбленные. Певица сбежала от московской слякотной осени на райские Мальдивы. Кто является ее таинственным спутником, неизвестно. Орлова тщательно скрывает от общественности свою личную жизнь, показывая только лишь кусочки отпуска.