Войти в почту

Успенская обматерила Валерию

Певица Любовь Успенская матом высказалась о коллеге Валерии. Об этом сообщает телеграм-канал «НеМалахов».

Успенская обматерила Валерию
© РИА Новости

Канал опубликовал аудиозапись с голосом, похожим на голос Успенской. На ней певица высказывается о Валерии.

«Ну что, записали песню? Ну как, удачно? Вообще никакого интереса! Я смотрю эта Валерия * (совсем. — Прим. ред.) (неразборчиво. — Прим. ред.)... У нее концертов нет! (Неразборчиво. — Прим. ред.) о ее детях беспокоится, о ее бабушках, мамах, а ей только королеве пой... Она хотела в Альберт-холл (концертный зал в Лондоне. — Прим. ред.)... Какой, * (черт возьми. — Прим. ред.), Альберт-холл, ты людей не соберешь! Так он писал приглашение королеве Елизавете... Ну это *** (кошмар. — Прим. ред.)! Понимаешь, на что он шел ради нее?!» — заявила она.

В октябре, как сообщал «Рамблер», Успенская дала интервью Валерии для ее YouTube-шоу «Почему я?». В ходе него она, в частности, рассказала, что всю жизнь думала, что ее мать умерла при родах, но недавно обратилась к экстрасенсу, и та рассказала ей, что на самом деле мать погибла насильственной смертью — она ехала в поезде, и некто ударил ее кирпичом по лицу.

Успенская допустила, что в 1954 году на поезде ее мать поехала искать молоко для нее, так как будущая певица была искусственницей, то есть находилась на искусственном вскармливании. Также она привела слова экстрасенса о том, что мать является ее ангелом-хранителем.

Рамблер: главные новости