Войти в почту

Наталья Подольская показала первую фотосессию новорожденного сына

Супруга Владимира Преснякова-младшего устроила фотосессию для новорожденного сына. Результатом съемки Наталья Подольская поделилась с поклонниками.

Наталья Подольская устроила фотосессию для новорожденного сына. На опубликованном в официальном Instagram-аккаунте снимке знаменитость запечатлена с младенцем на руках, который повернут к объективу камеры спиной. Певица нежно прижимает сына к груди.

– Сегодня у Вани была первая в жизни съемка. Фотограф снимала Тему, когда ему было 13 дней, Ване сегодня – 14. Было очень приятно увидеть Алену (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала знаменитость.

Как призналась исполнительница, пять лет назад, когда у нее родился первый ребенок, она была нервной. Сейчас все изменилось: певица стала чувствовать спокойствие. Наталья Подольская подчеркнула, что малышам в таком возрасте особенно остро передается настроение матери.

Подписчики звезды поддержали ее мнение. Однако многие отметили, что не понимают, для чего через две недели после рождения нужно было устраивать фотосессию ребенку.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Любовь Успенская сообщила о скором пополнении в семье.