Войти в почту

Фотограф Аллы Пугачевой запечатлел Филиппа Киркорова с дочкой на руках в «платье принцессы»

Личный фотограф Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой Роман Родин в Instagram поделился очередным уникальным и раритетным кадром из прошлого. На этот раз в центре внимания оказался поп-король Филипп Киркоров со своей дочкой Аллой-Викторией, которая появилась на свет в 2011 году в Майами от суррогатной матери. На снимке Филипп Киркоров держит ребенка на руках. Алла-Виктория запечатлена на снимке в белоснежном платье принцессы. При этом рядом можно увидеть давних друзей Киркорова – золотой голос России Николая Баскова и супругу модельера Валентина Юдашкина Марину. Кстати, на кадре Басков строит рожицы Алле-Виктории, которая с любопытством на него смотрит. «Фото на память», - кратко подписал фотографию Роман Родин. больше по теме

Фотограф Аллы Пугачевой запечатлел Филиппа Киркорова с дочкой на руках в «платье принцессы»
© Teleprogramma.pro

«Обожаем»: Филипп Киркоров показал один день из отпуска в Дубае53-летний певец уехал с сыном и дочерью в Арабские Эмираты.

Напомним, что Роман Родин регулярно размещает на своей страничке в социальных сетях уникальные фотографии из прошлого. Особое внимание, конечно, привлекают снимки с Аллой Пугачевой.