Войти в почту

4 ноября: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как знаменитости провели день, читайте в нашем дайджесте.

4 ноября: самые интересные фото и видео из Instagram звезд
© Passion.ru

Модель Елена Кулецкая показала милое фото дочек, сделанное во время отпуска. «Когда у всех все поровну, но повод поссориться, кто какую собачку выгуливает, все равно найден. Спокойствие, в отеле собак не выдают. Мы просто тщательно подходим к вопросу выбора родни и друзей — берем исключительно с живностью», — рассказала она о снимке.

Ксения Собчак опубликовала фото с сыном Платоном в самолете. Телеведущая записала видео, в котором радуется, что удалось улететь в отпуск. Но, учитывая, что Собчак никогда не выдает время и место своего пребывания в сиюминутном режиме, можно предположить, что в отдыхать она отправилась несколькими днями ранее.

На страницах Тимура Юнусова (Тимати) и Дениса Устименко-Вайнштейна (Джигана) появилось милое фото, где рэперы позируют с детьми. «Папины дочки», — подписал снимок Тимати. «Банда», — рассказал про свое фото Джиган.

Владимир Кристовский показал, как его сын Федор встретил свой 4-й день рождения.

Певица Жасмин поздравила с Днем народного единства и рассказала, что ее часто мучают вопросами о ее национальности. «У меня в комментариях часто разгораются нешуточные споры о том, кто я по национальности. Дагестанка, татка, горская еврейка, армянка, чеченка, лезгинка — кем я только ни была. И мне очень приятно, что такие разные народы принимают мою музыку и частичку моей души, которую я дарю всем своим слушателям, любой народности. Мы живем в огромной великой стране, и это нас объединяет! С праздником друзья, с Днем народного единства!», — написала она в блоге и показала фото с отцом.

Алика Смехова показала свой яркий образ, в котором она играет героиню мюзикла «Дон Жуан. Неоконченная история».

Молодая жена Владимира Кузьмина показала, как супруг играет для нее на фортепиано. «В нашем доме всегда звучит музыка», — рассказала она.

Яна Поплавская поздравила отца с днем рождения. «А мой папа ого-го! В свои 85 лет выглядит на миллион долларов! После съемок в "Останкино" заехали повидаться к родным. Думали на полчасика, а проговорили целый вечер!

Вспоминали мое "Янкино детство", смеялись до слез: и как я нянчилась с младшим братом Гришей и делала ему "хвостики", и как поначалу невзлюбила самую младшую Юлю, у которой был сильный диатез. "Какая она шершавая и противная", — говорила презрительно маленькая я. И только потом поняла, как мучилась Юся. Вспоминали папину работу на Иновещании и как он привозил мне из-за границы невероятно красивые вещи, и я была самой модной девчонкой!

И взгрустнули тоже: помянули моего второго папу Володю (отчима), который меня растил и вырастил именно такой, какой вы меня знаете. Может многие удивятся, но мои папы относились друг к другу с большим уважением.

Вот такой прекрасный был вечер! Теплый, уютный и семейный! Конечно, перед поездкой к папе и его жене Лиле мы сдали тесты на ковид, чтобы быть совершенно спокойными, что не притащим никакую заразу. Вот такое особенное время — наши родители сидят дома взаперти, а мы не можем вот так запросто нагрянуть без предварительной проверки.

А так хочется видеться чаще, ведь никто из нас не знает, что будет завтра», — поделилась эмоциями Яна Поплавская.

Максим Галкин показал, как выглядит их с Аллой Пугачевой замок с необычного ракурса.

Юлия Костюшкина показала забавное фото с собакой и рассказала, что праздник будет отмечать в гостях у бабушки.

Вера Брежнева опубликовала свое редкое детское фото в день памяти отца. «Иногда очень хочется к папе на ручки, но папы нет уже 5 лет. А сегодня ему было бы 66. Виктор и Вера Викторовна. "Мы живы, пока нас помнят"», — трогательно написала певица в Instagram.

Дарья Мороз показала милые фото сестры Вари в день ее 5-летия.

Катерина Шпица показала забавное фото с коллегой Екатериной Вилковой — в одинаковой одежде. «Уходим в ночь, или "найди 10 отличий"», — прокомментировала она снимок.

Фото и видео: Instagram Катерины Шпицы, Дарьи Мороз, Веры Брежневой, Юлии Костюшкиной, Максима Галкина, Яны Поплавской, Екатерины Кузьминой, Жасмин, Алики Смеховой, Владимира Кристовского, Тимати, Ксении Собчак, Елены Кулецкой

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Passion.ru: главные новости