Войти в почту

«Почти бригада. Кто четвертый?»: совместное фото Джигана, Крида и Тимати порадовало соцсети

Рэперы поразили поклонников общим снимком в костюмах.

«Почти бригада. Кто четвертый?»: совместное фото Джигана, Крида и Тимати порадовало соцсети
© Киноафиша

Рэпер Джиган предстал перед фанатами в непривычном образе. Артист надел классический костюм и сфотографировался с коллегами — Тимати и Егором Кридом. Снимок произвел фурор в сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Джиган / GeeGun (@iamgeegun) 1 Ноя 2020 в 3:29 PST

Звезды шоу-бизнеса для совместного фото приоделись. Если поклонникам Тимати и раньше доводилось видеть своего кумира в официальном стиле, то фанаты Джигана были удивлены. Скандальный рэпер предпочитает спортивный стиль в одежде. На снимке Джиган запечатлен в темно-синем костюме-тройке и белой рубашке с шелковым галстуком шоколадного оттенка. Из нагрудного кармана его костюма виднелся платок того же цвета.

Тимати выбрал костюм-двойку с черными брюками и двубортным пиджаком в полоску. Стильный аутфит он дополнил белой рубашкой и черным галстуком. Егор позировал в синем костюме в тонкую полоску с двубортным пиджаком. Исполнитель дополнил образ рубашкой молочного цвета и узким черным галстуком.

«Настрой — победитель», — подписал фото Джиган. Тимати отнесся к групповому снимку с большей иронией. «Пришло время раскрыть все карты. Джигу отпустили вместо меня на „Холостяк“ без проблем, так как его все равно играет Безруков», — написал рэпер в личном блоге, где тоже опубликовал снимок. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Джиган / GeeGun (@iamgeegun) 22 Окт 2020 в 2:12 PDT

С легкой руки Тимати поклонники тут же сравнили трех артистов на фотографии с героями популярного сериала «Бригада». Больше всего фанатов интересовало, что звезды сделали, чтобы быть на снимке одного роста, ведь разница в росте между Тимати и Егором составляет почти 15 сантиметров. Основатель лейбла Black Star с юмором ответил, что встал на табуреточку.

«Три русских богатыря-рэпера», «Почти бригада, кто будет четвертый?», «Львы», «Чисто на стиле», «Тот случай, когда не только девушкам нужно выглядеть ухоженно, подтянуто и стильно», «Наконец, я увидела Дениса в костюме», "Я уже не могу понять, Джига это или Безруков в маске",— написали фолловеры.