Войти в почту

«Утонченная»: молодая жена Федора Бондарчука снялась для глянцевого журнала

Паулина Андреева появилась в эффектной фотосессии в черном мини-платье.

«Утонченная»: молодая жена Федора Бондарчука снялась для глянцевого журнала
© Passion.ru

Молодая супруга Федора Бондарчука Паулина Андреева снялась для обложки глянцевого журнала «Haarpers Bazaar». Кадром молодая актриса поделилась в своем микроблоге в Instagram. На фотографиях она позирует в черном мини-платье, элегантном топе и рваных джинсах, и роскошном черном тренче из глянцевой кожи.

Подписчикам очень понравилась работа молодой актрисы — ее даже сравнили с молодой Вайноной Райдер.

«Вот на кого всегда приятно смотреть», «Долго этого ждали», «Богиня любви и красоты», «Паулиночка, какая же Вы красотка! А как мы заждались уже продолжения Метода... Будем смотреть с замиранием», «Сильно отличается от массы артисток , все похожи друг на друга », «Моя шикарная любовь», «Утонченная», «Очень красивая, могу понять Федора Бондарчука», «Великолепная», «Очень долго ждали фильмы с вашим участием, ждем с нетерпением», — пишут в комментариях к посту Паулины.

Паулина Андреева и Федор Бондарчук поженились в прошлом году в Санкт-Петербурге. Свои отношения они стараются скрывать, поэтому свадьба тоже прошла тайно – молодожены даже запретили своим гостям снимать видео и делать фотографии. У них даже была идея забирать телефоны у всех приглашенных, однако после они решили, что все их знакомые – люди вполне благоразумные.

_ Фото и видео: Instagram Паулины Андреевой_

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Passion.ru: главные новости