Войти в почту

«Любимая»: Егор Кончаловский опубликовал редкий кадр молодой жены

Известный режиссер Егор Кончаловский в Instagram разместил редкий кадр своей молодой красавицы-жены юриста Марии Леоновой. На фотографии девушка позирует неизвестному фотографу в теплой курточке и кофте. «Любимая», - кратко подписал снимок Егор Кончаловский. В хештегах он добавил: «Жизнь прекрасна», «Осень», «Дома». «Она у вас очень красивая», «Глубокий взгляд умной женщины», «Желаем вам счастья в личной жизни и процветания», - отметили в комментариях многочисленные пользователи. больше по теме

«Любимая»: Егор Кончаловский опубликовал редкий кадр молодой жены
© Teleprogramma.pro

Белоснежный камин, шкуры животных: жена Михалкова показала богатый интерьер дома режиссераНесколько дней назад Никите Михалкову исполнилось 75 лет.

Напомним, что Егор Кончаловский долгие годы жил вместе с актрисой Любовью Толкалиной. В этом гражданском союзе в 2001 году на свет появилась их дочь Мария. В 2017 году пара приняла решение расстаться. Как известно, у Егора Кончаловского и Марии Леоновой, которая младше звезды на 18 лет, в том же 2017 году на свет появился сын, которого пара назвала Тимуром.