Войти в почту

«Синдром замужества»: звезда сериала «Запретный плод» Берен Саат боится развода с мужем

Близкий друг актрисы рассказал правду о ее личной жизни.

«Синдром замужества»: звезда сериала «Запретный плод» Берен Саат боится развода с мужем
© Киноафиша

Известная турецкая актриса Берен Саат призналась близким друзьям, что боится развода с певцом Кенаном Догулу, о чем пишет издание «Акшам» со ссылкой на источник «Учанкуш». При этом назвать брак счастливым тяжело.

Супруги постоянно ругаются, но каждый раз их ссоры завершаются миром. Совсем недавно Саат рассказала журналистам об очередном примирении с мужем.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от BErEn Saat (@berenn_saat) 10 Сен 2020 в 2:17 PDT «У Берен синдром замужества и много нерешенных психологических проблем. Этот брак нельзя назвать счастливым, ни один из супругов в полной мере не получил того, чего хотел. Кенан Догулу не оправдал надежд Берен, а она в свою очередь не родила ему наследника, чем очень огорчила всю семью», — рассказал турецким СМИ один из близких друзей актрисы.

Напомним, 36-летняя Берен Саат получила международную известность после съемок в сериале «Запретная любовь». Затем она смогла сняться вместе с иконой стиля Моникой Беллуччи в итальянской драме «Сезон носорогов».

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от BErEn Saat (@berenn_saat) 27 Авг 2020 в 1:56 PDT

Что касается ее личной жизни, то в браке с Кенаном Догулу она состоит уже шесть лет. При этом актриса ранее признавалась, что в ее жизни была всего одна большая любовь — парень Эфе, с которым она встречалась три года и который подтолкнул ее стать актрисой. Однако молодой человек в 2004 году скончался в больнице после серьезной аварии.