Войти в почту

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 3 ноября

Сегодня, 3 ноября, сразу несколько знаменитостей отмечают день рождения.

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 3 ноября
© Экспресс газета

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 3 ноября

В 1949 году родился советский и российский певец и музыкант Александр Градский. Певец считается одним из основоположников русского рока. Изначально выступал в составе музыкальных групп, но в какой-то момент ушел в сольное плавание. Последние годы Градский является художественным руководителем театра «Градский Холл».

В 1957 году родился звезда голливудский боевиков Дольф Лундгрен. Дольф - шведский и американский актер и мастер боевых искусств, он стал знаменитым в 80-х и 90-х годах, когда начал активно сниматься в голливудских боевиках. Уходить на пенсию актер явно не собирается и продолжает принимать участие в съемках.

В 1982 году родился именитый российский фигурист Евгений Плющенко. Евгений - двукратный олимпийский чемпион и трёхкратный чемпион мира. Несмотря на огромное количество травм, полученных за время карьеры в большом спорте, Евгений продолжает кататься и сейчас в основном занимается тренерством и обучает юных фигуристов. Недавно Плющенко и его супруга Яна Рудковская вновь стали родителями благодаря услугам суррогатной матери.

В 1995 году родилась известная американская модель Кендалл Дженнер, сестра Ким Кардашьян. Кендалл с самого детства была участницей шоу «Семейство Кардашьян», которое и дало ей старт в жизни. Кендалл уже не первый год занимается модельным бизнесом и на данный момент является одной из самых популярных и востребованных моделей в мире.