Войти в почту

«Как похожи»: Наталья Водянова на редком фото показала свою бабушку из России

Звезда призналась, что давно ждала приезда родственницы.

«Как похожи»: Наталья Водянова на редком фото показала свою бабушку из России
© Киноафиша

На днях Наталья Водянова опубликовала в своем микроблоге нежный снимок, сделанный во время прогулки по одному из парижских парков.

Звезда сфотографировалась вместе со своей родной бабушкой, которая успела к ней приехать из России во Францию. «Смотрите, кто успел до карантина к нам добраться! Это — к грибам», — призналась в подписи к фото супермодель. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova) 2 Ноя 2020 в 2:44 PST

На фото отчетливо видно, что погода в Париже также испортилась. Наталья и ее бабушка предпочли тепло одеться для прогулки: Водянова была в дутой куртке с мехом и шапке, а ее родственница — в пальто и черной шляпе. При этом обе женщины широко улыбались на камеру. Они не стали пользоваться макияжем. По снимку сложно сделать вывод о том, что модели может быть больше 25 лет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova) 27 Окт 2020 в 6:11 PDT

Поклонники с восторгом отнеслись к новому фото звезды и засыпали ее комплиментами. «Как это здорово, что вы поддерживаете связь со своими родными», «Наталья, здоровья богатырского вашей бабушке и всем близким! Вы всегда были примером!», «Красавицы», «Какие классные», «Обожаю вашу бабулечку», «Бабушка приехала — я рада за вас», «Какая у вас бабушка молодец. Путешествует! Мою в 75 лет никуда, кроме любимой дачи, не вывезешь», «Это просто супер! Увидеть и обняться с родными», «Так похожи», — отметили фолловеры.