Войти в почту

«Похож на молодого Ди Каприо»: 52-летняя Ольга Кабо удивила соцсети редким фото сына

Артистка привела в восторг фанатов, показав повзрослевшего наследника.

«Похож на молодого Ди Каприо»: 52-летняя Ольга Кабо удивила соцсети редким фото сына
© Киноафиша

52-летняя актриса Ольга Кабо поделилась с поклонниками редким снимком повзрослевшего сына Виктора. Сейчас мальчик учится во втором классе и радует свою родительницу отличными оценками. Накануне артистка рассказала, что ее наследник сейчас на каникулах, и показала фото с сыном в личном Instagram-аккаунте.

«Бонд... Джеймс Бонд... Похож?» — прокомментировала она кадр в своем микроблоге.

На фотографии Виктор запечатлен в спортивном костюме из бархата и в футболке. Мальчик уверенно смотрит в камеру, позируя рядом с люксовым автомобилем. Ольга сделала ему стильную укладку — зачёсанные на одну сторону волосы.

На снимок отреагировала артистка Алика Смехова, отметившись в комментариях эмодзи-сердечком. Не остались в стороне и поклонники, которые поблагодарили Кабо за редкую фотографию и принялись осыпать комплиментами ее сына.

«Какой красавчик», «Взрослый такой», — подмечали подписчики. «Похож на молодого ДиКаприо», — сравнивали они Виктора с голливудским актером.

Напомним, у Ольги Кабо также есть взрослая дочь, которая сейчас живет отдельно от актрисы. Татьяна родилась от Эдуарда Василишина в 1998 году, пара рассталась, когда ей не было и 3 лет.