Войти в почту

Актриса Шмыкова рассказала о домашнем насилии и проблемах с алкоголем

Российская актриса Варвара Шмыкова рассказала о том, что ее пороли в детстве и ставили коленями на горох. Кроме того, звезда призналась, что у нее были проблемы с алкоголем.

Актриса Шмыкова рассказала о домашнем насилии и проблемах с алкоголем
© Вечерняя Москва

— Строгая, очень, да. Тема болезненная не потому, что я побитый ребенок и вспоминаю это с ужасом. У меня есть все шансы, чтобы не бить своего ребенка. Меня мама в детстве ставила коленями на горох. Это было интересно, — со смехом сказала актриса в интервью Ксении Собчак.

Мать Шмыковой отметила, что порола детей, если они пропускали музыкальную школу или после прихода с родительского собрания.

Актриса отметила, что ходит к психотерапевту:

— Последний раз мы говорили про то, что я очень люблю выпить. Мы решили, что пока не надо продолжать веселиться. Я люблю напиться, орать, танцевать, бегать, лежать, — отметила артистка.

По ее словам, на нее свалилась популярность, а ей важно уделять время близким и себе. При этом она любит веселиться, но ей нужно ставить себя в рамки, а рамки она не любит. Шмыкова отметила, что может вовремя сказать себе «стоп». Актриса заявила, что периоды употребления она старается чередовать с отказом от спиртного.Видео опубликовано на YouTube.

Читайте также: Названа ежедневная допустимая доза алкоголя