Войти в почту

Кудрявцева перевела 30 тысяч Самбурской после ее жалобы на тяжелую ситуацию

33-летняя актриса и 49-летняя телеведущая никогда не были подругами. Тем не менее, после звонка Самбурской Лера перевела коллеге по цеху деньги,чтобы помочь вырбаться из сложной ситуации.

Кудрявцева перевела 30 тысяч Самбурской после ее жалобы на тяжелую ситуацию
© WMJ.ru

На днях гостями шоу Comment Out были Настасья Самбурская и Алена Водонаева. Звезде сериала «Универ» в качестве задания достался звонок Лере Кудрявцевой. Актрисе нужно было попросить коллегу по цеху пригласить ее на передачу «Секрет на миллион». «Привет. У меня не очень скромная просьба. Я бы хотела попроситься гостем к тебе в «Секрет на миллион». Реально? Даже не из-за эфира. Деньги просто очень нужны. Я сто процентов до конца дойду. Все расскажу. У меня мощные истории», — сказала Настасья в разговоре с Лерой и в конце беседы попросила ее перевести ей 30 тысяч рублей на карту. Кудрявцева, как известно, человек очень эмпатичный и чуткий. «Там деньги не выдают. Ты выигрываешь. Что у тебя случилось-то? Давай не про передачу, а про твою жизнь», — посочувствовала ведущая, поверив, что Настасья оказалась в тяжелой ситуации.

Артистка, идеально сыгравшая предложенную ей роль, поспешно нажала на кнопку отбоя. А через несколько минут на ее счет было переведено ровно 30 тысяч рублей — от Кудрявцевой. Такого поворота никтоне ожидал. «Есть человек среди людей шоу-бизнеса», — заключила Самбурская. Напомним, что недавно Настасья оказалась в эпицентре настоящего скандала из-за своих высказываний о мужчинах с небольшими доходами, в частности, — пожарных. Актрису раскритиковали Лоза, Пригожин и Милонов, а затем за себя вступились и сами пожарные.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @samburskaya, @leratv / Instagram

Видео: @samburskaya / Instagram