Войти в почту

«С мамой разбираем ее шкаф»: Меньшова запечатлелась с Алентовой в одинаковых свитерах

На днях

«С мамой разбираем ее шкаф»: Меньшова запечатлелась с Алентовой в одинаковых свитерах
© Teleprogramma.pro

Дарья Повереннова

поделилась свежим снимком, на котором она позировала с 78-летней Верой Алентовой. Стоит отметить, что практически на всех фото жена режиссера Владимира Меньшова позирует в очках — это любимый аксессуар именитой актрисы. Однако на этом редком кадре со своей коллегой по творческой сцене Вера Валентиновна предстала без солнезащитных очков. больше по теме

«Образ на пятерку!»: 51-летняя Меньшова показала трендовый осенний аутфитПо оценке дизайнера одежды Сергея Никулина, телеведущая гармонично сочетает цвета в комплекте.

Новый снимок появился и в аккаунте дочери Алентовой, 51-летней телеведущей Юлии Меньшовой. Мать с наследницей позировали в одинаковых свитерах. «Раз в год мы с мамой разбираем ее шкаф. Я безжалостно складываю в большую сумку «милые» рубашечки, «очаровательные» кофточки, «прелестные» брючки и «чудные» юбочки», — рассказала про повод для встречи с матерью Меньшова. Юлия Меньшова и Вера Алентова. Фото: instagram.com/juliavmenshova/ Внешний вид 78-летней актрисы на этот раз порадовал поклонников. Они поспешили заметить, как молодо выглядит Алентова: «За счастливые глаза мамы можно отдать все на свете! Вы замечательные!», «Красавицы!», «Вы две самые прекрасные и красивые женщины», «Обворожительные и завораживающие актрисы», «Красавицы и модели!», «Какие вы красивые», — пишут фолловеры.