Войти в почту

"Скрыть, что чихнул": Билан показал "коронавирусный" лайфхак в кафе

Российский артист Дима Билан решил поделиться с поклонниками хитростью, которая может стать особенно актуальной во время распространения коронавируса. Он опубликовал ролик, где представил небольшую сцену-лайфхак в общественном месте.

Билан показал "коронавирусный" лайфхак в кафе
© РИА НОВОСТИ

На ролике Билан сидит в общепите в классическом пиджаке и очках, деловито держа стакан с кофе. В какой-то момент он чихает и одновременно начинает петь, обращая на себя внимание всех посетителей. По мнению артиста, песня поможет "замаскировать" чих, чтобы окружающие не подумали, что он болен COVID-19.

– "Лайфхак года, как скрыть в #2020, что ты чихнул" (авт.стиль здесь и далее сохр. – прим.ред.), – написал Билан под видео в Instagram.

Юмор исполнителя оказался по вкусу его поклонникам. Они похвалили его за актуальный лайфхак, а также отметили, что не всем дано так "голосить".

– "Лицо в конце", "в такое время это прям очень поднимает настроение", "А кто петь не умеет, совет есть?", "Классный лайфхак! но лучше Будьте Здоровы!", "Дима , это очень смешно , спасибо за настроение", "Да, сейчас это очень актуальный лайфхак", "Сейчас боишься кашлянуть или чихнуть в общественном месте", – шутят фанаты.

Некоторые также написали, что Билан удачно выбрал команду из TikTok-блогеров для съемок короткого ролика, у которых убедительно вышло показать на лице удивление и любопытство.

Ранее стало известно, что Дима Билан исполнит знаменитую песню крокодила Гены из детского мультфильма.