Войти в почту

"Ей это нужно": певица Слава объяснилась за эротические фотографии своей юной дочери

Российская артистка Слава в ходе интервью рассказала, зачем ее дочь Александра делает откровенные фотографии, которые нередко являются предметом обсуждения среди фанатов.

О тесной связи Славы и ее дочери известно не понаслышке: они обе активно демонстрируют всю теплоту отношений между матерью и дочерью, которые ведут творческую карьеру. Певица во всем поддерживает свою наследницу, гордится ей и, как она рассказала в интервью, совсем не против откровенных фото Александры.

По мнению Славы, девушке, вступившей на путь сцены, нужны такие снимки как артистке и ничего страшного в этом нет. Тем более, что ее дочери уже 21 год.

– У нее шикарная фигура. Как актрисе и как певице ей это нужно, – объяснила Слава в беседе с Аленой Жигаловой, приводит информацию inforeactor.ru.

Слава также выразила мнение, что фотосессии дочки выглядят красивыми и не пошлыми.

При этом и сама дочь Славы рассказывала, что звездная мать положительно реагирует на ее участие в эротических фотосессиях, которые так любят обсудить поклонники.

Напомним, Александра сняла первый клип "Мамина дочь", в котором принял участие блогер Рома Желудь. Там она предстала перед зрителями обнаженной в некоторых сценах. Этот ролик в том числе не смутил Славу.