Войти в почту

Дочь Легкоступовой нарушила молчание после "исчезновения" из Сети из-за смерти матери

Наследница известной певицы Валентины Легкоступовой Анна Бриль прервала молчание, которое хранила в соцсетях после смерти матери. Она поблагодарила тех, кто поддержал ее в непростой период и сделала неожиданное признание.

По словам Бриль в Instagram, ее жизнь никогда больше не вернется в прежнее русло после смерти звездной матери. Она выразила слова благодарности тем, кто ее поддержал и являлся фанатом Легкоступовой.

Однако Бриль собирается теперь вести "диалог от первого лица", так как после трагедии в медиа и соцсетях распространилось слишком много всевозможной информации о смерти матери, в том числе и недостоверной. Особенно она выразила намерение разобраться с "друзьями" Легкоступовой, которые пиарились на произошедшем с помощью журналистов.

Особую благодарность Аннета Бриль выразила Иосифу Пригожину, Наталье Штурм, адвокату Сергею Жорину, Феликсу Царикати и многим другим.

– Конечно, жизнь теперь никогда не станет прежней, а сквозь призму улыбки всегда будет идти тень грусти и тоски, – сообщает inforeactor.ru.

Напомним, что Валентина Легкоступова скончалась 14 августа 2020-го года посе того, как была госпитализирована с черепно-мозговой травмой. При этом точно неизвестно, как именно она получила повреждения. Часть источников заявляют о причастности ее супруга Юрия Фирсова, сам он отрицает, что вредил артистке. При этом, по предварительной информации, она ушиблась в ванной.

Ранее сообщалось, что адвокат Жорин нашел фото с "призраком" Легкоступовой.