Войти в почту

Жигунов припугнул Корчевникова

Сергей Жигунов припугнул телеведущего Бориса Корчевникова коронавирусом после выхода в эфир программы «Судьба человека», героиней которой стала бывшая жена актера Вера Новикова.

Жигунов припугнул Корчевникова
© Instagram (организация запрещена в России)

Жигунов сообщил в Instagram, что в съемках программы принимала участие подруга его бывшей жены, у которой подтвердился COVID-19.

«У лучшей подруги семьи 25% поражения легких и подтверждённый коронавирус. Вся съемочная группа в контакте. (…) Боря, через полгода антитела исчезают, ты хочешь стать первым повторно заразившимся ведущим?» - угрожающе заявил актер.

Ранее, как сообщал «Рамблер», Вера Новикова рассказала в программе «Судьба человека» об изменах Жигунова. Она сообщила, что впервые муж признался в измене, когда их общему ребенку исполнилось 6 лет. Новикова отметила, что тогда Жигунов не ушел из семьи. По ее словам, им удалось «это пережить». В 2007 году пара рассталась, потому что Жигунов уже не мог скрывать свой роман с Анастасией Заворотнюк. Через два года актер вернулся в семью, которая просуществовала еще 10 лет.

Бывшая жена Жигунова рассказала о его изменах

На днях актер сообщил о разводе с женой. В этот раз разлучницей назвали журналистку Викторию Ворожбит, которая как две капли воды оказалась похожа на Заворотнюк.

Рамблер: главные новости