Войти в почту

Отец Агутина госпитализирован в тяжелом состоянии

Отец певца Леонида Агутина Николай заболел коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом сообщает Mash.

Отец Агутина госпитализирован в тяжелом состоянии
© РИА Новости

Некоторое время назад 85-летний Агутин-старший почувствовал недомогание. 12 октября он сдал положительный тест на наличие коронавирусной инфекции, а после этого — два отрицательных. Вчера его состояние ухудшилось. Агутин был госпитализирован. Врачи диагностировали у него вирусную пневмонию и тяжелую форму COVID-19. В настоящее время они оценивают его состояние как тяжелое (уровень насыщения крови кислородом — 90%) и стараются стабилизировать состояние.

Вчера его состояние ухудшилось. Агутин был госпитализирован. Врачи диагностировали у него вирусную пневмонию и тяжелую форму COVID-19. В настоящее время они оценивают его состояние как тяжелое (уровень насыщения крови кислородом — 90%) и стараются стабилизировать состояние.

Вспышка заболеваемости инфекцией COVID-19, которую вызывает коронавирус SARS-CoV-2, как сообщал «Рамблер», началась в декабре в Китае. Согласно последним данным, во всем мире число заболевших превысило 43,9 миллиона человек. В России число заболевших превысило 1,54 миллиона.

С начала пандемии коронавирусной инфекцией многие российские знаменитости заболели ею, в том числе актер Гоша Куценко, актриса Кристина Асмус, музыкант Сергей Галанин, дирижер Юрий Башмет, блогер Wylsacom, певица Анна Нетребко и певец Филипп Киркоров.

Вчера журналистка Ксения Собчак сообщила в эфире своего шоу «Док-ток» на Первом канале, что заразилась коронавирусной инфекцией, а средства массовой информации — что ею заболел комик Евгений Петросян.

Рамблер: главные новости