Войти в почту

Уличенный в измене Тарзан написал стихотворение в честь Королевой

Сергей Глушко и Наташа Королева сейчас переживают не самые лучшие времена. Всему виной стала «любовница» Тарзана, а точнее – обнародование самого факта измены и последовавший за этим грандиозный скандал.

Уличенный в измене Тарзан написал стихотворение в честь Королевой
© Экспресс газета

Пока Анастасия Шульженко рассказывала свою версию произошедшего в эфире федеральных каналов, певица и стриптизер, похоже, пришли к пониманию того, что один в поле не воин, а значит настало время объединиться перед общей трагедией в лице словоохотливой актрисы.

Сначала артистка никак не комментировала поступок благоверного, но вскоре стала на его защиту, возложив всю вину на Шульженко. В свою очередь, виновник «торжества» не смог не оценить поведения Наташи, которая буквально бросилась на амбразуру в попытке отбелить репутацию своего супруга. Поэтому неудивительно, что вскоре Тарзан захотел отблагодарить жену, сочинив в ее честь довольно длинное стихотворение.

В самом произведении артист предстал милым и безобидным рубахой-парнем, приветливость которого буквально зашкаливала. Но, внезапно, кто-то просто плюнул ему в  лицо и идеальный мир померк.

«Жил один парень-рубаха , Жил, пел, плясал, не тужил, Не смел он обидеть и птаху, Всем улыбался, дружил. Думаете, это сказка? Нет, это было со мной, Но в разноцветные краски Кто-то вдруг плюнул слюной, И все вокруг как поплыло, Цвет получился дурной, Будто в лицо мне чернила Брызнули кто-то волной...»

И вот тогда герою стихотворения стало совсем уж не до смеха, но внезапно ему на помощь пришла верная и понимающая жена в лице певицы. Примечательно, что стриптизёр сравнивает возлюбленную с ангелом, ведь далеко не каждая женщина может закрыть глаза на похождения супруга, а уж тем более – встать на его защиту публично.

«Крикнуть хочу — не услышат, Плакать хочу — не поймут, Люди, как серые мыши, Все мое тело грызут... Я был настолько раздавлен, Повержен, Думал, что ангелами Отвержен. Где же вы так высоко летите? Разве помочь вы мне не хотите? Вслушиваюсь в небеса — Тишина.... «Здесь я», — вдруг тихо сказала Она...»