Войти в почту

Собчак предсказали развод с Богомоловым через два года

Ксения Собчак разведется со своим мужем Константином Богомоловым через три года после свадьбы, заявила в своем блоге «светская сплетница» Лена Миро. Она заверила читателей, что телеведущая подсознательно ищет брутального мужчину, на роль которого режиссер никак не тянет.

Собчак предсказали скорый развод с Богомоловым
© РИА Новости

Собчак несомненно любит «свою личинку режиссера», начала пост Миро. При этом блогерша назвала журналистку «избалованной, некрасивой, истеричной женщиной в возрасте».

«Ксения Собчак и Богомолов разведутся. Нет, никаких сенсаций не будет», - констатировала автор (орфография и пунктуация сохранены – прим. ред.).

Миро подчеркнула, что телеведущая еще до женитьбы с Максимом Виторганом искала себе в мужья чиновника или олигарха. Актер в ее случае стал самым лучшим из возможных вариантов. Однако впоследствии оказалось, что Виторган – «ленивый», «неповоротливый», «непробивной» и «не очень умный». Этими чертами артист «отморозил» свою жену, и она ушла к Богомолову, заключила блогерша.

«У Богомолова есть один серьёзнейший недостаток -- в нём нет брутальности», - отметила Миро.

При этом у Собчак, как у женщины, есть потребность в сильном мужчине. Поэтому, несмотря на все клятвы в любви, телеведущая скорее всего уже презирает своего супруга, предположила автор. По ее словам, «лошадка» обязательно «взбрыкнет», это вопрос времени.

«Как быстро это (развод) случится? Я даю 2-3 года», - резюмировала Миро.

В прошлом году, как ранее сообщал «Рамблер», Ксения Собчак устроила эпатажную свадьбу с Константином Богомоловым. Пара поженилась 13 сентября. При этом в ЗАГС журналистка и режиссер приехали на катафалке, а после регистрации брака обвенчались.

По факту использования спецавтомобиля была инициирована проверка сотрудниками ГИБДД, которые в результате выписали штраф в размере 5000 рублей за то, что в момент движения багажник катафалка не был зарыт. Правоохранители подчеркнули, что молодожены могли выпасть из автомобиля таким образом спровоцировать серьезное ДТП.

Рамблер: главные новости