Войти в почту

Певица Овсиенко оправдалась за синяки по всему телу

Слухи о том, что гражданский муж Татьяны Овсиенко Александр Меркулов поднимает на певицу руку, возникли на фоне того, что поклонники начали замечать на теле артистки многочисленные синяки на руках и ногах. Исполнительница хита «Школьная пора» в эфире программы «Новые русские сенсации» решила раз и навсегда положить конец этим домыслам.

Певица Овсиенко оправдалась за синяки по всему телу
© Слово и Дело

Овсиенко возмутил вопрос о домашнем насилии и многочисленных синяках. По ее словам, гематомы появляются на теле из-за особенности организма. Она объяснила, что любое неосторожное прикосновение к звезде оставляет на ней синяк. При этом она отмечает, что все близкие знают о такой особенности, и поэтому ведут себя аккуратно. В отличие от поклонников, которые могут оставить много следов на теле кумира.

«Допустим, меня может кто-то из зрителей схватить за руку. У меня может остаться маленький синячок», - пояснила Татьяна.

Про синяки на ногах Овсиенко рассказала, что они появляются из-за ее чрезмерной активности и привычки прыгать со сцены. При этом Татьяна недоумевает, откуда берутся гематомы на остальных частях тела.

«Из-за этой особенности мне пришлось научить мужа правильно обниматься, чтобы не нанести травм. Теперь он старается не прикасаться к моей шее и лицу», - объяснила она.

Слухи о проблемах Татьяны Овсиенко из-за мужчины, которого она ждала пять лет из тюрьмы, настолько взволновали ее подругу стилиста Оксану Брауде, что она решила внезапно нагрянуть к ней в дом. Стилист поделилась со СМИ, какие взаимоотношения она увидела между Татьяной и ее избранником.