Войти в почту

Анна Хилькевич с детьми переболела коронавирусом

Актриса Анна Хилькевич рассказала поклонникам, что вся ее семья тайно переболела коронавирусом. Заразилась не только сама актриса, но и ее муж, дочери и даже няня. Хилькевич далеко не разу заметила первые симптомы болезни, поэтому от нее заразились и многие знакомые.

Анна Хилькевич с детьми переболела коронавирусом
© Экспресс газета

В своем микроблоге Анна рассказала, как у нее протекала болезнь и какие были симптомы. По словам актрисы, симптомы были очень похожи на обычное ОРВИ. К счастью для Хилькевич, она перенесла коронавирус без осложнений и относительно легко.

«На пятый день от первых симптомов (ощущения першения в горле) у меня пропало обоняние, после чего я рванула сдавать анализ. Я чувствовала на вкус что сладко/кисло/горько/солено. И на этом всё», - рассказала Анна.

Дочки Анны также заболели, но они перенесли вирус почти без симптомов и на протяжении всей болезни чувствовали себя хорошо. Также Хилькевич отметила, что уже после выздоровления вся семья долгое время испытывала чувство сильной слабости, от которой они спасались витаминами и капельницами.