Войти в почту

«Мечтала о коленках, как у Виктории Бекхэм»: Бузова рассказала о подростковых комплексах

Ведущая «Дома 2» считает, что самая большая любовь должна проявляться по отношению к себе.

«Мечтала о коленках, как у Виктории Бекхэм»: Бузова рассказала о подростковых комплексах
© Киноафиша

Ольга Бузова признается, что уверенность в себе, которой теперь у нее не отнять, она взрастила самостоятельно, опираясь на главное правило: любить и принимать собственную личность такой, какая она есть.

«Найдите в себе достоинства, которые могут вас выделять, определитесь с талантом, который можно продвигать, полюбите в себе все, а с этой любовью придет и уверенность. Только те люди, которые любят себя, могут быть счастливы. Я в этом убедилась на 100 процентов. Самая большая любовь должна проявляться именно к себе. Все вокруг — приходящее и уходящее», – заявляет поющая телеведущая в интервью Woman.ru.

Ольга Бузова рассказывает, что в юности у нее были комплексы, несмотря на то, что она никогда не страдала от недостатка внимания со стороны мальчиков. Однако в подростковый период комплексовала по поводу своего носа: он казался ей слишком острым на фоне круглых юношеских щечек. Со временем припухлость щек ушла, а нос, который она полюбила, стал для нее идеальным.

Однако самые большие переживания Ольги касались широких щиколоток, которыми ее наградила природа и которых она безумно стеснялась. Еще Бузова мечтала иметь такие острые коленки, как у Виктории Бекхэм, потому что, на ее взгляд, это очень красиво.

Но потом она поняла, что ей не дано это физиологически, поскольку у нее другая структура тела, костей и мышц, а значит, никакие пластические операции не помогут изменить природные формы. В результате Ольга перестала комплексовать и полюбила свои коленки и щиколотки. «Ну а как я себя могу не любить?! Только посмотрите на мои фото – я идеальная», – смеясь, заявляет звезда.