Войти в почту

Оксана Фандера показала редкий снимок 52-летнего Филиппа Янковского

52-летняя Фандера впервые опубликовала фотографию мужа в своем Instagram-аккаунте.

Оксана Фандера показала редкий снимок 52-летнего Филиппа Янковского
© WMJ.ru

Оксана Фандера и Филипп Янковский — одна из самых крепких пар отечественного кинематографа. Несмотря на многочисленные слухи об изменах и разладе, супруги вот уже три десятка лет живут вместе в атмосфере взаимной поддержки и уважения. Фандера поддерживала мужа-режиссера, когда умер его знаменитый отец Олег Янковский. Актриса была рядом с любимым и после того, как ему диагностривали фолликулярную лимфому третьей стадии. На тот момент Янковскому было всего лишь 41. Пара сумела пройти через множество испытаний. Тем не менее, Оксана никогда не выставляет семейную жизнь на всеобщее обозрение — в Instagram-аккаунте актрисы можно увидеть множество кадров загородного дома, снимки собаки, пейзажи, селфи самой Оксаны и изредка — фото их с Филиппом детей — Ивана и Елизаветы.

Сегодня Фандера сделала исключение: в ленте ее микроблога в Instagram впервые появилось фото мужа. 52-летний Филипп, переборовший болезнь, запечатлен с их собакой. Хозяин сидит, прижавшись щекой к морде питомца, как будто что-то хочет шепнуть ему на ухо. «Солнце путалось в волосах, брадобреем по кромкам розовым, и маслинами в двух глазах, —шоколадом, почти что бронзовым...» (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены), — подписала трогательный кадр Оксана.

Подписчики поддержали супругов. «Спасибо Вам за настроение.. Теплого вечера..», «Сколько Красоты в одной семье!», «Сколько Красоты в одной семье», — написали они в комментариях.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @veriga10 / Instagram

Видео: @veriga10 / Instagram