Войти в почту

"Позор вам!". Погба намерен подать в суд на издание The Sun

Хавбек "Манчестер Юнайтед" Поль Погба прокомментировал информацию о том, что он якобы решил прекратить выступать за сборную Франции из-за высказываний президента страны Эммануэля Макрона об исламе.

"Позор вам!". Погба намерен подать в суд на издание The Sun
© Soccer News

Отметим, данная новость была опубликована в издании The Sun.

"The Sun сделала это снова ... ходят абсолютно безосновательные новости обо мне, в которых говорится о вещах, о которых я никогда не говорил и не думал. Я потрясен, зол, шокирован и разочарован, что некоторые СМИ используют меня, чтобы делать фальшивые заголовки на разумную тему текущих событий.

Я против любых форм террора и насилия. К сожалению, некоторые журналисты не действуют ответственно, когда пишут новости, злоупотребляют своей свободой прессы, не проверяют, правда ли то, что они пишут / воспроизводят, создают цепочку сплетен, не заботясь об этом, это влияет на жизни людей и мою жизнь. Я подаю в суд на издателей и распространителей этих 100% фейковых новостей. Вкратце скажем The Sun, которому обычно все равно: некоторые из вас, ребята, вероятно, ходили в школу и помнят, как ваш учитель сказал всегда проверять свои источники, не пишите, не убедившись. Но послушайте, кажется, вы сделали это снова и на этот раз в очень серьезной теме, позор вам!" - написал француз в инстаграме.